Наш манифест — «Кофемания Bez Tarelok», c любовью

Нам важно меняться и идти в ногу со временем: мы подаём блюда различных кухонь мира, вводим в меню позиции для разных систем питания и экспериментируем с форматами подачи. 

В условиях динамичного ритма жизни мы стремимся, чтобы наши рестораны были удобны для посещения в любое время. Однако, как только у гостей появился запрос на новый формат потребления, у нас возникла идея создать «Кофемания Bez Tarelok» – уникальный grab-and-go проект с легендарными напитками и готовой едой от шеф-поваров «Кофемании». Это уникальный формат, в котором мы сохранили всё лучшее от ресторанов «Кофемания», при этом добавив динамичность и скорость обслуживания. Неважно, спешите вы на работу, собрались на пикник или хотите быстро перекусить после тренировки – вас ждут неизменные качество и вкус, только ещё быстрее. 

В меню мы добавили горячие сэндвичи, которые готовятся прямо при вас, авторские блюда и хиты «Кофемании», летние напитки и, конечно, легендарный кофе. Ещё один важный элемент в новом проекте – забота об экологии. Вся упаковка для блюд и напитков сделана из перерабатываемых материалов.

Ждем вас в гости!