«Кофемания Bez Tarelok» в Хамовниках. Где погулять?

Первый ресторан «Кофемания Bez Tarelok» открылся на Усачёвском рынке в Хамовниках – одном из наших любимых районов Москвы. Это тихий центр со множеством мест для красивых прогулок. Если вы никуда не спешите, то вот вам наш список mustvisit мест в Хамовниках.

Мультимедиа Арт Музей

Семь этажей фотографий и мультимедийного искусства. Наслаждайтесь визуальной поэзией, а потом прогуляйтесь по Остоженке прямо к нам на Усачёвский рынок.

Музей Москвы

Один из старейших музеев с богатой сувенирной лавкой. В музее работают городское экскурсионное бюро, детский центр и лекторий.

Государственный литературный музей

Музей находится на Зубовском бульваре. Если любите в тишине поизучать редкие книги, фотографии и рукописи — вам сюда! 

Усадьба Трубецких

Возьмите перекус из «Кофемания Bez Tarelok» и отправляйтесь неспешно гулять и есть на свежем воздухе, пока смотрите на белок в парке. Здесь есть собственная биологическая станция со зверинцем, дети от неё обычно в восторге.   

Лужники

Бассейн, теннис, каток, бокс и многое другое – практически любым спортом, который можно себе вообразить, вы можете заняться в Лужниках. После тренировки особенно важно грамотно подойти к восполнению калорий – приходите за этим к нам в «Кофеманию Bez Tarelok»! 

Новодевичий монастырь

Историческое место с драматичной историей. Приходите сюда, если хочется поразмышлять о вечном с видом на пруд в компании велосипедистов и собачников.

Усадьба Толстого в Хамовниках

Узнайте, как жил, где принимал гостей и из каких тарелок ел великий классик. Обязательно берите экскурсию, так интереснее. А потом можно отправиться к нам!