Новый взгляд на еду в «Кофемании Bez Tarelok»

Горячие итальянские сэндвичи из-под ножа, разнообразие кулинарии ресторанного уровня и любимые кофейные напитки – этой весной «Кофемания Bez Tarelok» откроется в ЖК «Царская площадь» и в ТЦ «Павелецкая Плаза».

Горячие итальянские сэндвичи из-под ножа, разнообразие кулинарии ресторанного уровня и любимые кофейные напитки – этой весной «Кофемания Bez Tarelok» откроется в ЖК «Царская площадь» и в ТЦ «Павелецкая Плаза».

«Кофемания Bez Tarelok» продолжает популяризировать новый взгляд на готовую еду формата grab-and-go и откроется сразу в двух локациях – на Ленинградском проспекте и «Павелецкой». Утром сюда можно будет зайти за кофе и любимыми завтраками, на обед взять авторские сэндвичи или другие блюда в удобной упаковке, а вечером купить замороженную кулинарию и различные полуфабрикаты для приготовления домашнего ужина.

Вкуснейшие итальянские сэндвичи обещают стать настоящими «рок-звёздами», ведь в «Кофемания Bez Tarelok» их готовят исключительно из-под ножа. Лосось холодного копчения с пикантным соусом криль, томлёные в соусе демиглас телячьи щёчки с ароматной зеленью, нежная мортаделла с дымным томатным соусом и муссом из сиртаки, сливочная страчателла со сладкими томатами и соусом песто – здесь каждый найдёт сэндвич на свой вкус.  

На открытых витринах «Кофемании Bez Tarelok» можно найти всеми любимые блюда: легендарные ванильные сырники, блины с разнообразными начинками, салаты и закуски, супы, горячие блюда и десерты в баночках. Каждый день в кафе привозят домашнюю выпечку и хлеб из нашей пекарни.

Среди напитков – кофейная классика «Кофемании» и оригинальные безалкогольные позиции. Кроме того, здесь можно приобрести кофейные зёрна, чаи, капсулы и дрип-пакеты, которые удобно заваривать дома, в офисе или в поездке.

А для тех, кто захочет приготовить любимые блюда у себя дома, в ЖК «Царская площадь» предусмотрена витрина с замороженными полуфабрикатами для домашних кулинарных шедевров: свежая паста, пельмени и вареники ручной работы, колбаски из индейки и сочные котлеты из ягнёнка, говядины или краба.

«Кофемания Bez Tarelok» на «Павелецкой» является небольшим «островком» в торговом центре: здесь удобно взять кофе и сэндвич с собой, чтобы сделать перерыв в середине дня или перекусить после шопинга.А пространство в ЖК «Царская площадь» представляет собой стильное кафе у дома с продуманным интерьером от командыархитектурного агентства DA Bureau, где органично сочетаются минималистичный дизайн, светлые оттенки и натуральные материалы – дерево и металл.

«Кофемании Bez Tarelok «Царская площадь»

+7 (499) 495 15 94

Москва, Ленинградский проспект, 29, корпус 2, ЖК «Царская площадь»

«Кофемании Bez Tarelok «Павелецкая Плаза»

+7 (499) 495 16 53

Москва, Павелецкая площадь, 3, ТЦ «Павелецкая плаза» (восточный вход)