«Кофемания Bez Tarelok» х «Муся и Второе»: бранч с мясными сэндвичами

В ближайшие выходные, 23 и 24 сентября, «Кофемания Bez Tarelok» вместе с мясной лавкой «Муся и Второе» (от создателей Big Wine Freaks, «На Вина!», Max’s Beef for Money) проведут совместный бранч.

В программе — горячие сэндвичи от бренд-шефа «Кофемании Bez Tarelok» Никиты Тихановского, специально придуманные для этого события, и мясная гастрономия собственного приготовления мясной лавки «Муся и Второе».

В меню — 4 горячих позиции на хрустящей чиабатте. Каждая позиция готовится прямо при госте, используя только свежие ингредиенты и мясные деликатесы лавки. В основе первого сэндвича — запечённая буженина, мисо-песто, яблоки кимчи и ароматный сыр чеддер. Главными ингредиентами второго стали ветчина из говядины, твёрдый сыр манчестер и карамелезированный лук. Поркетта (запечённая свинина) с печёным перцем, соус из тунца тоннато, выдержанный сыр — внутри ещё одного сэндвича. Также в меню сэндвич с говяжьим беконом, маринованными огурцами и домашним сацебели. 

Помимо сэндвичей от «Кофемания Bez Tarelok», в меню будет и традиционный завтрак в стиле «Муси»: скрэмбл с тартаром из говядины, шакшука с говяжьим беконом и сыром, сальсичча с яйцом, картофелем и луком и не только. Организаторы рекомендуют сопровождать специальные позиции выходных вином, которое можно приобрести прямо в лавке. Все основные ингредиенты для сэндвичей можно будет купить на месте, чтобы дома приготовить похожие варианты сытных завтраков или перекусов. В  хорошую погоду рядом с лавкой будет работать уютная веранда, где гости также смогут насладиться сэндвичами. 

Цена каждого сэндвича: 650 рублей

Адрес мясной лавки «Муся и Второе», где будет проходить бранч: Никитский бульвар, 25

Телефон для брони: +7 (495) 055-65-30

Время бранча: 11:00 — 15:00